+7 708 936 49 80 Казахстан
Среди производителей оконных фирм бытует мнение, что Excel - это универсальная программа, которая может облегчить жизнь и менеджеру по продажам, и раскройщику окон, а уж хранить данные нужно исключительно в ней, потому что так проще и удобнее.
Конечно, на первый взгляд, они правы, а вот на второй, третий и прочие, можно увидеть, что Excel скорее тормозит работу предприятия, чем помогает ей, особенно, когда есть более продвинутые CRM программы автоматизации, которые (вероятно!) уже с успехом применяют ваши конкуренты.
Что не так с Excel:
Естественно, мы не призываем вас полностью отказаться от этой, безусловно, полезной в повседневной жизни программы. Однако, мы призываем вас не заменять на Excel готовые CRM решения, которые разработаны специально для оконного бизнеса. Посмотрите на программу с критической точки зрения, изучите возможности автоматизации и вам сразу станет понятно, насколько легче может стать жизнь ваших сотрудников.
+7 965 770 22 70
Работаем по всей России и зарубежью
В проект входит:
Отправляйте заявку сейчас
и мы расскажем, как это сделать
Начать сотрудничество с Авангард Консалтинг
Заказать обратный звонок
Начать сотрудничество с Авангард Консалтинг
Сделать заказ по тарифу CRM
Сделать заказ по тарифу CRM-WIN
Сделать заказ по тарифу Авангард-Макси